Месяц: Март 2017

Совмещенная кухня и гостиная

  В тенденциях нашего времени в планировке квартиры стал достаточно популярным следующий вариант как обьединение кухни и гостиной. В таком случае интерьер кухни и интерьер гостиной могут как совпадать, так…

Интерьер детской комнаты для девочки своими руками

  Порой мы угнетаем себя мыслями о том, насколько не дешево обходится покупка всевозможных вещей, которыми привыкли обустраивать свой дом, каждую комнату, каждый угол, но практически никогда не ищем решения…

Растения в интерьере

  Фитодизайн еще называют живым декором. Растения способны оживить интерьер любого помещения – жилого, офисного, производственного… Помимо декоративной функции, растения улучшают экологию в здании – очищают воздух, улучшают его состав…

Престижный дизайн квартир

  В понятие «престижности» в отношении квартирного дизайна вкладывается очень многое. Это весомый способ подчеркнуть индивидуальность каждого дома, привнести в него оригинальность, воплотить любые идеи хозяев, даже самые фантастические, относительно…

Красный цвет в интерьере

  Красный цвет в интерьере использовали везде и всегда. нет наверное ни одного дизайнера, художника или декоратора, кто бы не использовал эту краску в своем творчестве. Восприятие этого цвета нельзя…