Месяц: Апрель 2017

Интерьер своими руками

В наше время существует широчайший выбор товаров для декора, ремонта дома, но появляется все больше и больше желающих преобразить интерьер своими руками. К тому же это один из лучших способов…

Коттеджный стиль

Коттеджный стиль появился на территории теперь уже бывшего СССР после просмотра в 1988 году сериала «Рабыня Изаура». После этого лексикон советских граждан пополнили такие слова как «фазенда» и «коттедж», и,…

Многообразие узоров. Какому орнаменту отдать предпочтение?

Не секрет, что приступая к отделке дома, необходимо выбрать не только материал и цвет покрытия, но и отдать предпочтение тому или иному узору. Рисунок в виде вертикальных ветвей с листьями…

Красивый плед

Красивый плед уже давно стал не просто изделием для покрытия кровати, которое защищает от грязи пыли, а еще одним элементом интерьера. Сегодня пледы, изготовленные из искусственного меха или шерсти могут…

Сочетаемость цветов в интерьере квартиры

Существует несколько вариантов отделки стен, и покраска становится все более популярной, поскольку современные материалы помогают добиться потрясающе красивых визуальных эффектов. Однако перед хозяевами квартир все чаще возникает вопрос — в…

Место уединения — создание комфорта и уюта

Век Интернета и урбанизации, сверх скоростей и стрессов практически не оставляет места для уединения и возможности спокойно поразмыслить над сложностью бытия. Домашние заботы тоже не располагают к особой философской деятельности.…