Месяц: Май 2017

Анкера. Их виды и сфера использования

На немецком языке слово «анкер» обозначает не что иное, как якорь. Это является основным принципом действия, который взаимодействует с основанием через дюбель, создающие нужное сцепление. Анкeра применяются достаточно широко, начиная…

Мебель для кафе

Производство меблировки различного назначения сегодня ведется на современном уровне. Одни компании специализируются на производстве мебели для офисов, другие выпускают качественную мебель для жилых помещений. Отдельной специализацией является производство специальной мебели…

Качественная спецодежда

Костюм «Лес». Давайте перейдем к преимуществам данной спецовки (верхние предметы): «Дышит» и не теряет этих свойств при сушке, когда согреваешься у печки или костра легко сушится и что самое главное…

Электросварная труба

Труба стальная электросварная является стальным изделием, которое изготавливается путем сварки и формовки штрипсов или листового проката. Рекомендуем покупать трубы на сайте http://emg-g.ru/. Штрипс – это металлическая полоска толщиной до одного…

Деревянные обои и оклейка гостиной

В современном мире среди разнообразия материалов по отделке помещения, деревянные обои приобретают все большую популярность. Это уникальный, естественный природный материал, который подойдет к любому интерьеру дома или офиса. В производстве…

Выбор душевой кабины

Стандартные габариты в квартирах нашей страны не отличаются вместительными размерами и при установке ванны небольшого размера там фактически не остается свободного места. Однако современные технологические тенденции предлагают нам сегодня оптимальный…

Рабочая обувь. Спецодежда

Представители многих профессий на работе должны пользоваться специальной одеждой, которая защищает их от негативного воздействия среды, в которой им приходится работать. Для многих профессий спецодежда очень важна. Металлурги и сварщики…

Дизайн однокомнатной хрущевки

Хрущевки – малогабаритные квартиры, поэтому проблема визуального расширения однокомнатного помещения стоит довольно остро. Основной недостаток такой жилплощади – не интерьер, а нехватка пространства, поэтому очень важно правильно подобрать цветовую гамму…